АзНИИРХ представит свои достижения на выставке в Крыму 8-10 июня

Азовский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства (АзНИИРХ) примет участие в V Выставке российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность». Выставка пройдет с 8 по 10 июня 2018 года в Ялте (Республика Крым).

В своей выставочной экспозицииФГБНУ «АзНИИРХ» представит технологии и разработки в сфере рыбоводства, рыболовства и марикультуры. Экспозиция подготовлена совместно с Всероссийским научно-исследовательским институтом рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО).

Экспонаты на стенде АзНИИРХа наглядно расскажут о многоплановых научных исследованиях института в Азово-Черноморском бассейне по комплексному изучению водных биологических ресурсов, океанографическим исследованиям рыбохозяйственных водоемов, созданию научных основ аквакультуры.

Стенд познакомит с технологиями рыборазведения и рыбопереработки, разработанными учеными АзНИИРХа, имеющими большое прикладное, рыбохозяйственное значение. Они являются хорошим подспорьем в работе крупных рыбоводческих и рыбопромысловых предприятий и фермерских хозяйств. Институт на высоком профессиональном уровне проводит подготовку рыбоводно-биологических обоснований, осуществляет разработку рекомендаций и научное сопровождение прудового, пастбищного и индустриального рыбоводства морских и пресноводных видов водных биоресурсов, диагностику и подбор лечебных препаратов при болезнях рыб и многие другие необходимые работы.

Работа АзНИИРХа вносит важный вклад в сохранение природной среды, биологического разнообразия водоемов на территории Азово-Черноморского бассейна, создает условия для роста численности промысловых видов водных биоресурсов, увеличения объемов их вылова. Об этом направлении деятельности института также расскажут выставочные материалы «РосЭкспоКрым» - 2018.

Выставка «РосЭкспоКрым» - это мероприятие, являющееся эффективным рычагом для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке Крыма, и направлена на поддержку отечественного производителя.

Приглашаем посетить выставочную экспозицию АзовскогоНИИ рыбного хозяйства на  выставке «РосЭкспоКрым» 8-10 июня по адресу: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50, ГК «Ялта-Интурист». Выставочный стенд АзНИИРХа № 38, 40.