АзНИИРХ принимает участие во II Международном рыбопромышленном форуме в Санкт-Петербурге

Новости архив 372
Делегация Азовского НИИ рыбного хозяйства во главе с директором ФГБНУ «АзНИИРХ» Николаем Господаревым принимает участие во II Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий в г. Санкт-Петербург. Азово-Черноморский регион на Форуме представляет большая делегация

Азово-Черноморский регион на этом крупнейшем отраслевом мероприятии представляют руководитель Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству Игорь Рулев, официальные лица управления, представители министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, ассоциация «Ростоврыбком», некоммерческая организация «Южная Ассоциация рыбоводов», ассоциации рыбопромышленников Севастополя и Крыма, представители хозяйствующих субъектов.

На совместном стенде представлена продукция из различных видов рыбы и морепродуктов региона.

Мероприятие, организатором которого выступает Федеральное агентство по рыболовству, проходит с 13 по 15 сентября. Деловая программа включает в себя круглые столы, конференции, а также пленарное заседание. На выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий представлены новинки и современные разработки от рыбопромысловых, рыбоводных и перерабатывающих организаций, судостроительных предприятий, производителей оборудования и сопутствующих материалов, актуальные услуги торговых и других компаний.

                                                                   Пресс-служба ФГБНУ «АзНИИРХ»

   
Похожие материалы