АзНИИРХ: «В 2019 году мы сделаем рывок в научном сопровождении работы рыбаков и рыбоводов»

Новости архив 292

На торжественном собрании, посвященном Новому году, сотрудники Азовского научно-исследовательского института рыбного хозяйства (ФГБНУ «АзНИИРХ») подвели итоги уходящего года и выразили уверенность, что в наступающем году усилия коллектива будут ознаменованы новыми достижениями.

Тепло поздравил сотрудников директор ФГБНУ «АзНИИРХ» Николай Господарев. Он отметил, что 2018-й был годом 90-летия института, запомнился яркими событиями в жизни коллектива. «Уверен, что в следующем году мы сделаем рывок в научном сопровождении деятельности рыбаков и рыбоводов Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна, для этого у нас есть все возможности», - подчеркнул директор АзНИИРХа.

Прозвучали поздравления заместителя директора по научной работе Владимира Белоусова, советника директора Ефима Мазяра, руководителей подразделений, лабораторий. Трогательным было детское стихотворное поздравление.

Праздничное настроение создавали и новогодние конкурсы, новогодние песни. Участники собрания подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее украшение комнат института: по фотографиям оценили и выбрали самые понравившиеся, а председатель профкома Ольга Зинчук вручила призы победителям.

Пресс-служба ФГБНУ «АзНИИРХ»

Похожие материалы