Из Управления делами Президента Российской Федерации поступила благодарность «АзНИИРХ» за сотрудничество и взаимопонимание

Новости архив 375

На имя руководителя Азово-Черноморского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АзНИИРХ») Н.В. Господарева поступило письмо и.о. директора Федерального государственного бюджетного учреждения «Управление заказчика строительства и реконструкции объектов федеральных государственных органов» Управления делами Президента Российской Федерации С.Н. Богацкого.

В письме выражается признательность за сотрудничество и взаимопонимание при согласовании проектной документации по объекту капитального строительства в городе Сочи.

«Особого уважения заслуживают компетентность и профессионализм сотрудников отдела оценки воздействия на водные биоресурсы. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с вашим коллективом», - говорится в письме.

Отдельно Благодарственным письмом ФГБУ «Управление заказчика строительства и реконструкции объектов федеральных государственных органов» Управления делами Президента Российской Федерации отмечена работа сотрудника отдела оценки воздействия на водные биоресурсы «АзНИИРХ» Марины Геннадьевны Дорошенко.

Пресс-служба Азово-Черноморского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АзНИИРХ»)

Похожие материалы