Научно-техническое сопровождение предприятий аквакультуры осуществляет Азово-Черноморский филиал ВНИРО

Новости архив 200

Услугу по научно-техническому сопровождению предприятий аквакультуры предоставляет Азово-Черноморский филиал ФГБНУ «ВНИРО» («АзНИИРХ»). Научная поддержка ученых рыбохозяйственной науки дает возможность внедрять на предприятиях аквакультуры современные технологии, обеспечить эффективность и экономическую обоснованность рыбоводных процессов, повысить рыбопродуктивность.

При заказе услуги на предприятии аквакультуры проводятся исследования по всем циклам рыбоводного процесса. На их основании разрабатываются рекомендации по его оптимизации, даются консультации по рыбоводному оборудованию, современным технологиям воспроизводства и выращивания различных гидробионтов, оптимизации среды содержания гидробионтов.

Заказчик получает консультации по современным технологиям воспроизводства и товарного выращивания морских гидробионтов, рекомендации по повышению продуктивности и внедрению новых объектов аквакультуры, научно-техническое сопровождение на всех этапах внедрения новых биотехнологий.

Это одна из широкого спектра услуг, необходимых при осуществлении производственной, хозяйственной и иной деятельности, которые предоставляет предприятиям, научным учреждениям, индивидуальным предпринимателям Азово-Черноморский филиал ВНИРО. Ознакомиться с перечнем услуг можно на сайте филиала в разделе «Услуги»: https://service.azniirkh.ru/

Выполнением услуг по хозяйственным договорам занимаются высокопрофессиональные сотрудники, используя современные технологии и методы исследований, мощную приборно-аналитическую базу, которой располагает Азово-Черноморский филиал ВНИРО.

Пресс-служба Азово-Черноморского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АзНИИРХ»)

Похожие материалы