Услуги по разработке и паспортизации орудий лова предоставляет Азово-Черноморский филиал ВНИРО

Новости архив 228

Азово-Черноморский филиал ФГБНУ «ВНИРО» («АзНИИРХ») предоставляет услуги по разработке технической документации для изготовления орудий лова по заявкам заказчиков. Также выполняется техническая документация на уже имеющиеся у предприятий орудия лова для их соответствия требованиям Правил рыболовства.

При разработке технических паспортов специалисты филиала определяют тип орудия лова, его основные характеристики и параметры, и их соответствие действующим нормативным актам. При этом проводится консультирование по использованию орудия лова и информирование рыбаков о требованиях Правил рыболовства, научно обоснованных принципах расчета и постройки орудия лова.

Это часть из широкого спектра услуг, необходимых при осуществлении производственной, хозяйственной и иной деятельности, которые предоставляет предприятиям, научным учреждениям, индивидуальным предпринимателям Азово-Черноморский филиал ВНИРО. Ознакомиться с перечнем услуг можно на сайте филиала в разделе «Услуги»: https://azniirkh.vniro.ru/obshhaya-informatsiya/

Выполнением услуг по хозяйственным договорам занимаются высокопрофессиональные сотрудники, используя современные технологии и методы исследований, мощную приборно-аналитическую базу, которой располагает Азово-Черноморский филиал ВНИРО.

Пресс-служба Азово-Черноморского филиала ФГБНУ «ВНИРО» («АзНИИРХ»)

Похожие материалы